Karl STACHELSCHEID *
(Duisburg 1917 - 1970 Düsseldorf) "Hochgebirgslandschaft im Sommer" unten links signiert: K. Stachelscheid, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 60 cm, gerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl STACHELSCHEID *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2013 |